ОЦЕНИТЕ НАС!


Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/303231

МБДОУ «Солнышко»

п. Коноша, ул. Тельмана, д. 12, корп. "В"

Телефон

8(81858) 2-33-86

Эл. почта konosha-solnce@yandex.ru

Защитникам Родины посвящается!

24 февраля 2022 г.

23-го февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод. Эта знаменательная дата превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин». 

Накануне Дня защитника Отечества в детском саду прошли музыкально-спортивные развлечения для воспитанников среднего и старшего звена, которые примерили на себя образы моряков и десантников. На празднике ребята пели песни и читали стихи о защитниках Родины, приняли участие в увлекательных конкурсах и играх, показали всю свою ловкость, силу и смекалку.Все участники мероприятий хорошо подготовились к состязаниям, с интересом участвовали во всех конкурсах, получили эмоциональный заряд и хорошее настроение. Воситанники всех возрастов подготовили открытки своим защитникам - папам, дедушкам и братьям.

Праздник 23 февраля в детском саду – интересное значимое патриотическое мероприятие, что является хорошим поводом по воспитанию у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Пользуясь случаем хотим поздравить всех мужчин с Днем защитника Отечества! Желаем вам мирной жизни, без войн, потерь и трагедий. Пусть ваши силы растут, умения и навыки множатся, достижения превосходят все ожидания. Пусть окружающие радуют, семья дает силы и вдохновение, работа приносит желанные плоды. Мужества вам, силы духа и много удачи!