ОЦЕНИТЕ НАС!


Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/303231

МБДОУ «Солнышко»

п. Коноша, ул. Тельмана, д. 12, корп. "В"

Телефон

8(81858) 2-33-86

Эл. почта konosha-solnce@yandex.ru

Рождественские каникулы

15 февраля 2021 г.

И вот новогодние праздники остались позади, незаметно пролетели выходные, и 11 января наш детский сад встречал своих воспитанников с нетерпением и сюрпризами, потому что,  в нашем детском саду праздники не закончились, а только начинались!

Напомним, что первая неделя после Новогодних праздников - это неделя традиционных Рождественских каникул в нашем детском саду, это время, когда на группах и в музыкальном зале с детьми проводятся мероприятия и развлечения в разнообразных, интересных и необычных формах.

Для ребят старшего звена прошли Рождественские сказки, которые подготовили педагоги. Польза театрализованных представлений очевидна, постановки   становятсядля детей образцом для подражания, в них рассматриваются темы добра и зла, честности, смелости, дружбы, отзывчивости. Наблюдая за действием , дети активно вступают в диалог с актёрами, отвечают на вопросы, помогают главным героям выпутаться из опасной ситуации.Сюжет, костюмы и игры как всегда поразили маленьких зрителей!

Закончилась неделя традиционными колядками: ребята погадали на валенках, попели частушки и получили сладкие угощения! В этом году в копилку событий, которое непременно станет традиционным, вошло закрытие Новогодней елки на улице.