ОЦЕНИТЕ НАС!


Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/303231

МБДОУ «Солнышко»

п. Коноша, ул. Тельмана, д. 12, корп. "В"

Телефон

8(81858) 2-33-86

Эл. почта konosha-solnce@yandex.ru

Новости

19янв.
Стало хорошей и доброй традицией в нашем детском саду проводить Рождественские колядки. Данное мероприятие мы организуем с целью знакомства детей со старинными традициями и обрядами на Руси, воспитания чувства коллективизма, дружбы, радости общения. Детям очень нравится встречать у себя в гостях колядовщиков – наряженных взрослых и детей, участвовать в традиционных рождественских играх, водить хороводы, одаривать угощением, слушать весёлые песенки-колядки, которые прославляют хозяев за щедрость, доброту, гостеприимство, несут пожелание здоровья, счастья и хорошего настроения на весь новый год.
11янв.
В рамках проведения Общероссийской акции "Новый год в каждый дом" в субъектах Российской Федерации в декабре в детском саду проходила акция "Новогодние окна!"
11янв.
Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо.
11янв.
В ноябре 2021 года ребята из средней группы «Совята», логопедической группы «Непоседы» и старше- подготовительной группы «Фантазеры» приняли участие во Всероссийском познавательном конкурсе-игре «Мудрый совёнок X» для детей дошкольного и младшего школьного возраста. «Мудрый совёнок» - это конкурс как познавательной детской индивидуальности и мыслительных способностей, так и вполне успешный способ проведения педагогического мониторинга познавательных процессов.
10янв.
Традиционным стала выставка подделок «Символ года». Родители всех групп приняли активное участие.
27дек.
В декабре 2021 года наше учереждение по поручению управления образования МО "Коношский муниципальный район" подготовило видео-открытку
16дек.
16 декабря, в детском саду «Солнышко» состоялось торжественное награждение педагогов – призёров ежегодного    регионального    конкурса    видеоматериалов «Окрылённые детством–2021».
2дек.
Ежегодно в рамках реализации годового плана в нашей образовательной организации проходит серия открытых занятий.
Страницы: