ОЦЕНИТЕ НАС!


Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/303231

МБДОУ «Солнышко»

п. Коноша, ул. Тельмана, д. 12, корп. "В"

Телефон

8(81858) 2-33-86

Эл. почта konosha-solnce@yandex.ru

Новости

31мая
С сентября по май 2020 года Федеральный эколого-биологический центр проводил всероссийский конкурс экологических рисунков.
20мая
С каждым годом интенсивность транспорта на дорогах возрастает, а вместе с этим увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий. Поэтому важную роль в предупреждении травматизма на дорогах играет ознакомление дошкольников с правилами дорожного движения.
11мая
Второй год подряд с 1 по 9 мая 2021 года в России проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».
27апр.
Этой весной в нашем детском саду по традиции проводился смотр-конкурс огородов на окне "Деревня "Грядкино".
27апр.
24 апреля  дан старт ежегодной социально значимой акции федерального масштаба – Экологическому субботнику «Зеленая Весна – 2021».
27апр.
Мы привыкли к электричеству и связанным с ним удобствам: освещению, развлечениям, приготовлению еды, стирке, работе компьютеров и даже связи с близкими людьми на расстоянии. Сейчас мы уже не представляем своей жизни без электричества.
23апр.
Ежегодно 22 апреля миллионы людей по всему миру выражают особую поддержку нашей планете во Всемирный День Земли. В этот день в разных уголках земного шара неравнодушные к экологическим проблемам люди, проводят мероприятия, нацеленные на то, чтобы в мире стало больше чистоты и ответственности.
23апр.
Со стихов Агнии Барто начинаются первые шаги детей, их каждый из нас помнит всю жизнь. Ее стихи согреты добрым чувством, улыбкой, радостью. 
Страницы: