ОЦЕНИТЕ НАС!


Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/303231

МБДОУ «Солнышко»

п. Коноша, ул. Тельмана, д. 12, корп. "В"

Телефон

8(81858) 2-33-86

Эл. почта konosha-solnce@yandex.ru

Новости

1мар.
«Мудрый совёнок» - это конкурс познавательной детской индивидуальности и мыслительных способностей, и вполне успешный способ проведения педагогического мониторинга познавательных процессов.
22фев.
В феврале 2021 года была организована традиционная конкурс-выставка семейных работ«Валентинка с любовью и нежностью», посвященнаю Дню Святого Валентина.
15фев.
И вот новогодние праздники остались позади, незаметно пролетели выходные, и 11 января наш детский сад встречал своих воспитанников с нетерпением и сюрпризами, потому что,  в нашем детском саду праздники не закончились, а только начинались!
15фев.
Каждый приходящий год имеет своего покровителя. 2021 год - год белого металлического быка. Для того чтобы притянуть удачу и везение в грядущем году, понравиться и заручиться его поддержкой, традиционно, в нашем детском саду организуются выставки семейных работ, посвященные символу года.
12фев.
С 27 октября по 15 ноября 2020 года воспитанники старше - подготовительной группы «Фантазеры» приняли участие в конкурсе рисунков среди учащихся детских общеобразовательных и дошкольных учреждений Няндомского и Коношского районов на тему «Безопасная железная дорога».
11фев.
В конце декабря каждый педагог нашего детского сада становится дизайнером-оформителем, а детский сад превращается в настоящую Мастерскую Деда Мороза. Шьются яркие костюмы для сказочных персонажей, творческие группы умелыми руками воплощают идеи по оформлению на улице, в групповых, в фойе и конечно в музыкальном зале! Ежегодно разрабатываются новые сценарии новогодних утренников, ни один утренник в нашей мастерской не повторяется. Перед ребятами предстают новые и хорошо забытые герои детских сказок и мультфильмов.
7фев.
Несомненно, самый главный атрибут Нового года – это елка! В этом году наших ребят будет радовать не одна, а целых две елочки! Нашим детским садом приобретена новая, пушистая елочка, которая будет красоваться на новогодних утренниках в музыкальном зале.Впервые мы организовали открытие одной из зеленых красавиц на улице. Это стало самым настоящим сюрпризом не только для ребят, но и для взрослых
7фев.
Больше всех наступлению зимы, как правило, радуются дети. И не случайно, ведь именно зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем воздухе
Страницы: