ОЦЕНИТЕ НАС!


Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/303231

МБДОУ «Солнышко»

п. Коноша, ул. Тельмана, д. 12, корп. "В"

Телефон

8(81858) 2-33-86

Эл. почта konosha-solnce@yandex.ru

Новости

7фев.
С 26 по 27 ноября 2020 года в детском саду был проведён комплекс мероприятий, посвященных самому теплому и сердечному празднику «Дню матери». В празднике приняли участие воспитанники всех групп, их родители и педагоги.
7фев.
26 ноября 2020 года воспитанники 5-6 лет старше-подготовительной группы «Фантазеры» приняли участие во Всероссийской Олимпиаде для дошкольников «Эколята – молодые защитники природы», которая проводилась при поддержке Министерства Просвещения.
7фев.
В ноябре 2020 года наш детский сад присоединился к Всероссийскому уроку «Эколята – молодые защитники природы». Урок проводится в рамках Десятилетия детства с целью экологического просвещения обучающихся, формирования ответственного экологического поведения.
7фев.
В ходе акций дошкольники получают природоведческие знания, формируют навыки экологической культуры, активную жизненную позицию. Акции служат хорошей экологической пропагандой среди родительской общественности. Дети видят отношение родителей, организацию мероприятия и сами в ней участвуют.
7фев.
С 26 октября по 6 ноября в нашем детском саду «Солнышко» прошла очередная интересная и увлекательная неделя “Безопасные каникулы детям». За это время ребята не только освежили в памяти правила дорожного движения, но и узнали много нового и интересного.
Первый день недели был посвящён светофору, который начался с беседы «Наш друг - светофор». В этот день дети с интересом слушали рассказы, освежили знания о волшебных огоньках, примерили на себя роль светофора в игре «Светофор».
7фев.
12 ноября по экологическому календарю отмечается Синичкин день.
7фев.
В рамках реализации всероссийского природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята-дошколята» в феврале 2020 года наш детский сад принял участие в региональном видеокроссинге «Родной край люби и знай».
7фев.
Прошедшая неделя в нашем детском саду была посвящена правилам дорожного движения.
Страницы: