ОЦЕНИТЕ НАС!


Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/303231

МБДОУ «Солнышко»

п. Коноша, ул. Тельмана, д. 12, корп. "В"

Телефон

8(81858) 2-33-86

Эл. почта konosha-solnce@yandex.ru

Новости

7фев.
10 марта 2020 года педагогами и детьми Коношского районного дома детского творчества была проведена игровая программа по ПДД для детей нашего детского сада «Красный свет – играть нельзя, желтый – приготовимся друзья, зеленый – играть начни».
7фев.
Февраль на календаре сменился первым весенним месяцем - мартом. А это значит, что мы отмечаем самый весенний, самый нежный, самый любимый, самый красивый и милый праздник - Международный женский день.
7фев.
В феврале 2020 года наш детский сад присоединился к районной благотворительной акции по сбору корма для собак и кошек.
7фев.
В первый день первого весеннего месяца по стихийно сложившейся традиции в России отмечается День коше
7фев.
В нашем детском саду уже стало доброй традицией праздновать весёлую Масленицу: зиму-матушку провожать, повеличать её, поблагодарить за коньки-салазки, да Весну-красну встретить.
7фев.
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родин
7фев.
Финальным событием «НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ» для ребят стала сказка «ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!». Это событие уже стало традиционным завершением праздников.
Страницы: