ОЦЕНИТЕ НАС!


Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/303231

МБДОУ «Солнышко»

п. Коноша, ул. Тельмана, д. 12, корп. "В"

Телефон

8(81858) 2-33-86

Эл. почта konosha-solnce@yandex.ru

Делимся педагогическим опытом

2 декабря 2021 г.

Ежегодно в рамках реализации годового плана в нашей образовательной организации проходит серия открытых занятий. Открытые показы образовательной деятельности играют важную роль в системе повышения квалификации педагогов и образовательном процессе в целом. Они позволяют увидеть, как работают педагоги, молодым коллегам перенять и использовать позитивный опыт педагогов-стажистов.
В такие моменты педагогический коллектив полностью погружается в организацию новых интересных мероприятий, тем самым укрепляя свои позиции в преобразовании воспитательно-образовательного процесса.
В первом полугодии для показа была выбрана образовательная область: физическое развитие. На занятиях ребята средней группы "Совята" смогли отправиться в туристический поход, а ребята из группы "Фантазеры" отправились в Анатомический мизей и познакомились со строением тела человека. Также в рамках реализации дополнительного образования в нашем ДОО мы смогли присутствовать на отчетном занятии по английскому языку "День благодарения".
Необходимо отметить, что образовательная деятельность была проведена на высоком профессиональном уровне, цели и задачи достигнуты в полном объеме.