ОЦЕНИТЕ НАС!


Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/303231

МБДОУ «Солнышко»

п. Коноша, ул. Тельмана, д. 12, корп. "В"

Телефон

8(81858) 2-33-86

Эл. почта konosha-solnce@yandex.ru

Мы воплощение весны!

10 марта 2022 г.

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны, - это Международный Женский День. 

Этот праздник все празднуют по-разному, но всех нас объединяет одно, что в праздничный день Восьмого Марта мы стараемся сделать все для того, чтобы праздник прошел ярко и неповторимо. Вот и наши праздники были запоминающимися! На праздничных утренниках дети читали стихи, пели песни, танцевали и участвовали в различных конкурсах и театрализованных представлениях. И, конечно же, дети подарили поздравительные открытки, сделанные своими руками, мамам, бабушкам и сестрам. 

Праздничное весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников праздника!

С днём 8 Марта!

С праздником весенним!

Льётся пусть повсюду

Звонкое веселье!

Пусть сияет солнце!

Пусть уйдут морозы!

Пусть прогонит зиму

Веточка мимозы!​

Милые женщины поздравляем вас с праздником весны и красоты — 8 Марта! Оставайтесь такими же лучезарными и очаровательными, эталонами красоты и обаяния. Будьте счастливы и дома, и на работе, благополучия и семейного уюта вам, успеха во всех начинаниях. Здоровья и душевного равновесия, улыбок и солнечных дней от всего сердца желаем мы вам!