ОЦЕНИТЕ НАС!


Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/303231

МБДОУ «Солнышко»

п. Коноша, ул. Тельмана, д. 12, корп. "В"

Телефон

8(81858) 2-33-86

Эл. почта konosha-solnce@yandex.ru

Поэтический фестиваль "Нам без дружбы не прожить дружбой надо дорожить"

30 марта 2022 г.

С 26 марта по 3 апреля в нашей стране проходила Неделя детской и юношеской книги.

В этом году мы провели ее вместе с Детской библиотекой открытий и путешествий. Воспитанники всех дошкольных учреждений нашего поселка приняли участие в поэтическом фестивале «Нам без дружбы не прожить, дружбой нужно дорожить!». Целую неделю ребята читали радостные и звонкие, озорные и переживательные стихи о дружбе современных детских поэтов. На фестивале наш детский сад представляли: Митинская Лия и Борыгин Ярослав (средняя группа "Совята"), Сиделев Сергей, Ефименко Дарья и Веселов Тимофей (логопедическая группа "Непоседы"), Баранова Арина, Пичугина Дарья, Ускова Анастасия, Коптяев Вссеволод и Забродина Маргарита (старше-подготовительная группа "Фантазеры"). 

Ереминская А.А.

Оценивало выступления жюри в составе педагогов с многолетним стажем: Светланы Валентиновны Рыбиной, Елены Михайловны Карелиной, Галины Леонидовны Соловьевой. По мнению жюри, определить победителей было непросто, каждое из выступлений достойно похвалы. По итогам фестиваля наши воспитанники стали победителями и заняли следующие места:

в номинации "Индивидуальное чтение детей" в возрастной категории 4-5 лет -  3 место присуждено Митинской Лии!

в номинации "Индивидуальное чтение детей" в возрастной категории 6-7 лет заслуженную ПОБЕДУ ОДЕРЖАЛ Всеволод Коптяев, 2 место присуждено  Барановой Арине!

Поздравляем победителей поэтического фестиваля и благодарим всех участников за яркие и неповторимые выступления, за творчество и фантазию! Отдельное спасибо педагогам и родителям, подготовившим выступления детей!