ОЦЕНИТЕ НАС!


Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/303231

МБДОУ «Солнышко»

п. Коноша, ул. Тельмана, д. 12, корп. "В"

Телефон

8(81858) 2-33-86

Эл. почта konosha-solnce@yandex.ru

Эколята, участвуют в международной акции "Сад памяти"

29 апреля 2022 г.

 29 апреля 2022 года в парке "Патриот" имени Николая Васильевича Мамонова состоялась международня акция "Сад памяти". Впервые акция была проведена в 2020 году. Её цель – увековечить память каждого, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. 

Эколята и педагоги нашего детского сада присоединились к акции и приняли участие в высадке саженцев сосен. Участниками мероприятия за короткое время была проделана большая работа по обустройству парка.


 

Для всех, и особенно для ребят, участие в общей работе принесло радость и удовлетворение от полученных результатов и осознания полезности проделанного для нашего родного поселка.
Сергей Корнилов: "Разрешите выразить благодарность всем руководителям организаций и участникам мероприятия в парке, а также огромное спасибо Главному редактору районной газеты "Коношский курьер" Антону Чеплагину и сотрудникам газеты за освещение мероприятия, сделанные фото и видеоматериалы в парке, Надежде Анатольевне Сидоровой и Валерию Валерьевичу Егошину - за умелое руководство юнармией Коноши, руководителям и воспитателям детских садов, Терехиной Наталье Николаевне, Ольге Витальевне Старцевой и Татьяне Наполеоновне Елшанской - за привлечение ребят к общей работе, проводимую патриотическую работу с ребятами".