ОЦЕНИТЕ НАС!


Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/303231

МБДОУ «Солнышко»

п. Коноша, ул. Тельмана, д. 12, корп. "В"

Телефон

8(81858) 2-33-86

Эл. почта konosha-solnce@yandex.ru

"Дошколята в стране чудес"

2 июня 2022 г.

Выпускной в детском саду - это особое событие для каждого ребенка, это первая ступенька во взрослую жизнь. Этот заключительный праздник самый незабываемый, трогательный в жизни дошколят. Он навсегда останется в памяти детей и их родителей.

30 мая 2022 года в нашем детском саду состоялся настоящий праздник. В этом году темой выпускного стало произведение Льюиса Кэрола "Алиса в стране чудес". Праздник вышел именно таким, каким мы его задумывали. И оказался настоящим сюрпризом для детей и их родителей. Ну и конечно не обошлось без незваных гостей! К ребятам в гости пришли Алиса, которая собралась в школу, Кролик, который украл время, Чеширский кот и Шляпник, которые помогли ребятам вернуть потеряное время, Труляля и Траляля, которые провели с ребятами веселую игру, и Красная Королева, которая вредничала и давала различные испытания для ребят. 

Самым трогательным моментом был выпускной вальс и  песня "Воспитатели". А фотосессия в рамке, стала настоящим сюрпризом для родителей.

Заведующий детским садом Елшанская Татьяна Наполеоновна вручила каждому выпускнику памятные дипломы об окончании детского сада.

От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада, а детям вручены подарки.

25 выпускников отправились из страны Дошкольное детство в Страну Знаний счастливыми. Мы благодарим всех, кто принимал активное участие в разработке, подготовке и воплощению в жизнь этого праздника!