Эл. почта konosha-solnce@yandex.ru

Гордо реет флаг российский!

22 августа 2023 г.

Сегодня, 22 августа, воспитанники «Солнышка» участвовали в различных тематических мероприятиях, организованных педагогами: во время беседы «Гордо реет флаг российский» ребята повторили расцветку полос флага, их расположение, вспомнили, где можно увидеть флаг России, размышляли, зачем стране нужен государственный флаг. Каждая группа создала свою творческую работу результатом которой стал российский триколор, выполненный в разных изобразительных техниках.

Ставшие традиционными гонки «ТРИКОЛОР», собрали юных спортсменов на старте. Ребята успешно показали своё мастерство езды на велосипедах и самокатах. Победителями в номинации «Дети на велосипеде» в старшей возрастной группе стали Кузин Николай (1 место), Глибкович Денис (2 место), Хандрик Арсений (2 место); в средней возрастной группе места распределились следующим образом – Ручьева Дарина (1 место), Миронова Маргарита (2 место), Кукушкин Дмитрий (3 место).

Обладателями самых быстрых самокатов в старшей возрастной группе стали Григорьева Виктория (1 место) и Литвинова Анна (2 место); в средней группе – Подшивалова Софья и Мельник Никита (1 место среди мальчиков и девочек), Борыгина Александра и Деревянко Кирилл (2 место). Одинаковое время показали Козенкова Эмилия и Безденежных Максим (3 место). Поздравляем! Всем участникам желаем новых побед!

Завершилась праздничная гонка Парадом на колёсах, где каждый участник смог сделать круг почёта на самокате или велосипеде!

ПУСТЬ ФЛАГ РОССИИ РАЗВЕВАЕТСЯ НАД СЧАСТЛИВОЙ И СИЛЬНОЙ СТРАНОЙ!

P.S.: На пешеходной дорожке вдоль Берёзовой аллеи каждый желающий может сделать фото, воспользовавшись тематической рамкой