ОЦЕНИТЕ НАС!


Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/303231

МБДОУ «Солнышко»

п. Коноша, ул. Тельмана, д. 12, корп. "В"

Телефон

8(81858) 2-33-86

Эл. почта konosha-solnce@yandex.ru

Итоги районного дистанционного конкурса по LEGO-конструированию «Путешествие в космос»

21 апреля 2021 г.

С 1 по 12 апреля в Коношском районе состоялся дистанционный конкурс по по LEGO-конструированию «Путешествие в космос» среди обучающихся и воспитанников дошкольных орагнизаций, посвященный  60-летию первого полета в космос Юрия Алексеевича Гагарина.

Конкурс проводился в целях привлечения внимания к теме российской космонавтики, стимулирования детей дошкольного возраста к познавательно-исследовательской и изобретательской поддержания интереса у подрастающего поколения к профессиям авиа- и ракетно-космической отрасли, развития детского творчества.

 Для участия в конкурсе каждый участник и (или) группа участников должна была в творческой форме представить готовые модели или макеты, объединенные единым сюжетом или композицией, выполненные качественно и эстетично.

Иннструктор по физической культуре Мышова Юлия Александровна и воспитанники старше подготовительной группы Мышов Павел, Кузьмин Егор, Фролов Федор, представили на конкурс видеоролик и макет в номинации "Макет (космодром, космические аттракционы для парка развлечений, солнечная система и т.д.)".

По результатам конкурса наш видеоролик занял ПЕРВОЕ МЕСТО!!! 

Поздравляем Юлию Александровну и ребят с заслуженной победой!

Космическая станция "Дружба"