ОЦЕНИТЕ НАС!


Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/303231

МБДОУ «Солнышко»

п. Коноша, ул. Тельмана, д. 12, корп. "В"

Телефон

8(81858) 2-33-86

Эл. почта konosha-solnce@yandex.ru

Муниципальный этап Регионального конкурса видеоматериалов "Окрыленные детством - 2021"

25 августа 2021 г.

 С 15 апреля по 15 июля в Коношском районе прошел первый этап Регионального конкурса видеоматериалов «Окрыленные детством-2021». Он проводится в целях выявления, поддержки и распространения инновационного опыта работы педагогических работников и руководителей образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования и определения успешно работающих воспитателей и педагогических коллективов.

В этом году конкурс был посвящен теме: «Ознакомление дошкольников с культурой и традициями Русского Севера».  Наша дошкольная образовательная организация представила видеоролик в номинации «Изучаем, ценим, сохраняем», всего для конкурсантов были доступны три номинации. В фильме, под названием «Этнорешка», воспитанники детского сада представили зрителям систему работы по этнокультурному воспитанию дошкольников, которая проводится в нашей образовательной организации.

ПО ИТОГАМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА НАША КОНКУРСНАЯ РАБОТА ЗАНЯЛА ЗАСЛУЖЕННОЕ ПЕРВОЕ МЕСТО И ОТОБРАНА ДЛЯ УЧАСТИЯ В РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ!

Поздравляем педагогов и воспитанников с такой важной победой и ждем результатов регионального этапа конкурса!

"Окрыленные детством - 2021"

В фильме представленна система работы по этнокультурному воспитанию дошкольников. Номинация "Изучаем, ценим, сохраняем", МБДОУ детский сад "Солнышко", п. Коноша