ОЦЕНИТЕ НАС!


Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/303231

МБДОУ «Солнышко»

п. Коноша, ул. Тельмана, д. 12, корп. "В"

Телефон

8(81858) 2-33-86

Эл. почта konosha-solnce@yandex.ru

Новости

22мар.
Солнышко всё выше и выше, а это значит, что в нашем детском саду пришло время огородов на окне.В этом году общей темой для смотра-конкурса огородов на окне «Деревня Грядкино» стали русские народные сказки из предложенного перечня художественной литературы для реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования.
14мар.
13 марта наш детский сад принимал гостей Коношского, Пинежского районов и города Новодвинск Архангельской области в рамках работы второго дня межрайонной методической площадки работников дошкольного образования "Семья и ДОО: пути эффективного взаимодействия по экологическому воспитанию в условиях новой реальности".
5фев.
Подведены итоги регионального чемпионата "Юный мастер". Наша команда (Шабалина Н.И., Мардвин Семён, Митинская Лия) представляли профессию «инженер-технолог лесовосстановления» и поделились впечатлениями от участия в конкурсе.
26янв.
Сегодня, 25 января 2024 года, воспитанники нашего детского сада Митинская Лия и Мардвин Семен завершили участие в отборочном туре регионального чемпионата Архангельской области «Юный матер -2024».
18янв.
18 января – Международный день Снеговика!«Заговор снеговиков в новогоднем лесу»… Именно так называлось сказочное представление, которое состоялось сегодня в «Солнышке»
11янв.
В нашем детском саду–зимние каникулы!
С 10 по 16 января в «Солнышке» проходит тематическая неделя «КАКОГО ЦВЕТА КАНИКУЛЫ?», где каждый из дней посвящён своей тематике. Педагогами подобран познавательный материал, который соответствует теме дня и возрасту детей.
9янв.
В декабре 2023 года в нашем детском саду прошёл традиционный смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление групп. В этом году он был объединён общей тематикой «Новый год в стиле «СоюзМультфильм», а идеи для выбора тем мультфильмов подсказала ФОП ДО (Федеральная образовательная программа дошкольного образования).
25дек.
Подведены итоги Всероссийского познавательного конкурса-игры «Мудрый совёнок XII» для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Конкурсное жюри подвело итоги: участие в конкурсе приняли более 6000 детей от 3-х до 11-ти лет, призёром стал 21 участник, лауреатами –  380 детей.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20