ОЦЕНИТЕ НАС!


Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/303231

МБДОУ «Солнышко»

п. Коноша, ул. Тельмана, д. 12, корп. "В"

Телефон

8(81858) 2-33-86

Эл. почта konosha-solnce@yandex.ru

Новости

25авг.
С 15 апреля по 15 июля в Коношском районе прошел первый этап Регионального конкурса видеоматериалов «Окрыленные детством-2021». Он проводится в целях выявления, поддержки и распространения инновационного опыта работы педагогических работников и руководителей образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования и определения успешно работающих воспитателей и педагогических коллективов.
30июн.
25 июня на базе нашего детского сада закончил работу лагерь с дневным пребыванием «Патриот.ru». Смена была посвящена 76-й годовщине Великой Отечественной войны и строилась в формате военно-патриотического лагеря.
22июн.
22 июня 1941 года – одна из самых скорбных дат. 80 лет назад началась Великая Отечественная война. В этот день мы вспоминаем всех погибших в боях, замученных в фашистских лагерях, умерших от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто погиб, выполняя свой долг, защищая нашу Родину от врага.
15июн.
Накануне Дня России в нашем детском саду "Солнышко" прошёл праздник, посвящённый этому событию.
9июн.
Сегодня, наши ребята в рамках проекта "Эстафета #экоГТО" , которую организует Всероссийская общественная организация волонтеров-экологов "Делай!", совместно с  Министерством Просвещения Российской Федерации и Министерством природных ресурсов Российской Федерации приняли участие в эстафете по сдаче нормативов #экоГТО.
7июн.
5 июня в России отмечается  Всемирный день охраны окружающей среды и День эколога. Это праздник для всех экологов, природоохранных организаций, а также для всех неравнодушных жителей нашей планеты. Он является одним из основных способов привлечения внимания общественности к проблемам окружающей среды.
1июн.
1 июня - День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.
Страницы: