ОЦЕНИТЕ НАС!


Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/303231

МБДОУ «Солнышко»

п. Коноша, ул. Тельмана, д. 12, корп. "В"

Телефон

8(81858) 2-33-86

Эл. почта konosha-solnce@yandex.ru

Новости

22апр.
22 апреля отмечается День Земли! Дети группы "Фантазеры" и "Непоседы" приняли участие во Всероссийском экологическом уроке "Наш дом. Ничего лишнего".
21апр.
В апреле этого года организовано много мероприятий, посвящённых 60 - летию первого полёта человека в космос.
21апр.
С 1 по 12 апреля в Коношском районе состоялся дистанционный конкурс по по LEGO-конструированию «Путешествие в космос» среди обучающихся и воспитанников дошкольных орагнизаций, посвященный 60-летию первого полета в космос Юрия Алексеевича Гагарина.
20апр.
С наступлением весны под воздействием солнечных лучей лед быстро подтаивает. Еще более разрушительные действия на него оказывает усиливающееся весной течение воды в реках, которое подтачивает его снизу. С каждым днем он становится все более пористым, рыхлым и слабым. Вполне понятно, что передвижение по такому льду связано с опасностью.
13апр.
11 апреля 2021 года на сцене Коношского Дома культуры и досуга состоялся ежегодный районный фестиваль-конкурс "Танцевальный забег".
12апр.
Космос – это интересно, необычно, загадочно! А наша страна имеет особое отношение к этой теме: спутник Земли, Белка и Стрелка и первый человек покоривший космос, Герой Советского Союза летчик-космонавт Юрий Алексеевич Гагарин!
8апр.
Невозможно представить жизнь ребенка в детском саду без веселых развлечений, шумных праздников и соревнований, интересных игр и увлекательных аттракционов. Организация Дня здоровья является универсальным средством решения многих важных педагогических задач, главная из которых — растить воспитанников здоровыми, сильными и жизнерадостными.
5апр.
В рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Росиийской Федерации с 22 марта по 17 апреля 2021 года состоялась Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи. 
Страницы: