ОЦЕНИТЕ НАС!


Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/303231

МБДОУ «Солнышко»

п. Коноша, ул. Тельмана, д. 12, корп. "В"

Телефон

8(81858) 2-33-86

Эл. почта konosha-solnce@yandex.ru

Новости

10янв.
По данным ВОЗ, ежегодно в мире гриппом заболевает до 1 миллиарда человек, а от его осложнений умирает около 500 тысяч человек. Об осложнениях гриппа в этой статье.
30дек.
В последние недели в России наблюдается рост заболеваемости ОРВИ и гриппом. Как уберечь себя, расскажем в нашей статье.
16дек.
Уважаемые родители! В связи с сезонным подъемом заболеваемости гриппом и ОРВИ, с целью усиления санитарно-просветительной работы по недопущению возникновения и распространения инфекционных заболеваний предлагаем вам ознакомиться с информацией по профилактике заболеваний ОРВИ и гриппа.
16дек.
Медведю, или как его уважительно величают, Михаилу Потапычу, посвящено много сказок, былин и пословиц. Мало того, у него даже личный праздник имеется. День медведя отмечается ежегодно 13 декабря – принято считать, что именно с этого дня все косолапые окончательно устраиваются в берлогах на зимнюю спячку и не выходят до весны.
16дек.
Праздничное настроение — залог весёлого и запоминающегося Нового года. Но что делать, если праздник близко, а нужного настроя на горизонте нет? Отправляться на его поиски! Мы составили подборку мест и событий, посетив которые, вы точно зарядитесь праздничным настроением и сможете интересно провести время всей семьей.
11дек.
В рамках Недели педагогического мастерства в нашем детском саду проводился смотр-конкурс «Лучший патриотический центр в группе». Основной целью смотра стало обогащение развивающей предметно-пространственной среды в группах материалами по теме и мотивация педагогов к поиску новых подходов к организации патриотического воспитания детей в условиях детского сада.
11дек.
Одной из годовых задач работы нашего детского сада в 2022-2023 учебном году является активизация работы по нравственно-патриотическому воспитанию через ознакомление дошкольников с государственными символами. Ноябрь 2022 года стал насыщенным месяцем для реализации мероприятий данной тематики.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20