ОЦЕНИТЕ НАС!


Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/303231

МБДОУ «Солнышко»

п. Коноша, ул. Тельмана, д. 12, корп. "В"

Телефон

8(81858) 2-33-86

Эл. почта konosha-solnce@yandex.ru

Новости

7фев.
Когда и как начинать объяснять правила дорожной безопасности детям? Мы считаем, что обучать детей столь важным правилам нужно начинать как можно раньше.
7фев.
Обучение детей правилам дорожного движения – это неотъемлемая часть воспитательного и образовательного процесса. Анализируя данные ПДД за несколько лет, характер травм, полученных детьми, можно прийти к выводу, что изучение ПДД является крайне актуальной задачей, которая существенно поможет снизить количество аварий с участием юных пешеходов.
7фев.
1 сентября, День знаний – это не только праздник школьников, студентов, этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята.
7фев.
31 августа 2020 года состоялась 47-я традиционная районная выставка-конкурс цветов, плодов и овощей «ДАРЫ РОДНОЙ ЗЕМЛИ».
7фев.
В честь Дня российского флага в нашем детского саду состоялся спортивный пробег на самокатах и велосипедах. Участники гонки преодолели расстояние в 50 метров.
7фев.
Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации.
Педагоги детского сада «Солнышко» организовали и провели ряд мероприятий, посвященных празднованию данного праздника.
7фев.
В сентябре 2020 года в Архангельской области начнет работу система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.
Страницы: