ОЦЕНИТЕ НАС!


Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/303231

МБДОУ «Солнышко»

п. Коноша, ул. Тельмана, д. 12, корп. "В"

Телефон

8(81858) 2-33-86

Эл. почта konosha-solnce@yandex.ru

Новости

1апр.
Уууураааа!  1 Апреля  - День смеха и веселья.  Под таким девизом прошел этот день в нашем детском саду.
1апр.
1 апреля отмечается не только День смеха, но и Международный День птиц!!!! Цель этого экологического праздника: сохранение видового разнообразия и численности птиц.
30мар.
В марте 2021 года в нашем детском саду состоялся экологический турнир «Кубок чистоты», который был приурочен к международному экологическому празднику - Дню Земли.
22мар.
 Экологическое воспитание напрямую зависит от того, насколько бережно мы научим наших детей относиться к природе. Нам педагогам особенно важно научить ребенка правильно относиться к исчерпываемым ресурсам, таким как вода.
22мар.
С 18 по 21 марта 2021 года в Российской Федерации проходили мероприятия, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией, под общим названием «Крымская весна».
22мар.
В период с 17 по 30 марта 2021 года на территории Архангельской области проводилось профилактическое мероприятие «Безопасные каникулы!», в рамках которого в нашем детском саду состоялась неделя безопасности дорожного движения.
19мар.
Ежегодно в рамках реализации годового плана в нашей образовательной организации проходит серия открытых занятий. Открытые показы образовательной деятельности играют важную роль в системе повышения квалификации педагогов и образовательном процессе в целом. Они позволяют увидеть, как работают педагоги, молодым коллегам перенять и использовать позитивный опыт педагогов-стажистов.
19мар.
8 февраля 2021 года управление образования администрации МО «Коношский муниципальный район» организовывало районный конкурс детского творчества «Снежная карусель – 2021».  Конкурс направлен на развитие творческой и музыкальной активности детей дошкольного возраста, рост профессионального мастерства педагогических работников дошкольных образовательных организаций.
Страницы: