ОЦЕНИТЕ НАС!


Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/303231

МБДОУ «Солнышко»

п. Коноша, ул. Тельмана, д. 12, корп. "В"

Телефон

8(81858) 2-33-86

Эл. почта konosha-solnce@yandex.ru

Новости

16мар.
С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы.
9мар.
Турнир способностей – это интеллектуальное соревнование для детей старшего дошкольного возраста, главная цель которого состоит в выявлении ребят, обладающих высокими интеллектуальными способностями, поддержании их познавательной активности.
9мар.
Международный Женский день стал один из самых любимых праздников в мире. Каждую новую весну мы встречаем замечательным женским праздником. Подготовка к нему началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с ребятами разучивали стихотворения, репетировали сценки, разучивали песни и танцы. Для любимых мам и бабушек ребята изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками.Педагоги провели масштабную работу по оформлению групп и музыкального зала. Везде царила весенняя атмосфера.
2мар.
Мало кто на планете остается равнодушным к этим пушистым, подвижным, ласковым и очень умным животным. Кошки испокон веков были и остаются самыми распространёнными животными во всём мире. Помимо эстетического удовольствия, кошки приносят пользу своему хозяину, истребляя грызунов
2мар.
В начале февраля наши знакомые Эколята - Елочка и Тихоня, пригласили детей и родителей детского сада, отправиться в путешествие по загадочным северным болотам и познакомится с таинством этих угодий. В фойе взрослых и детей встречал макет самого настоящего болота, благодаря которому можно было рассмотреть его экосистему, какие ягоды и растения на нем растут, какие животные и птицы обитают на нем и даже услышать звуки обитателей этой местности.
1мар.
23 февраля 2021 года в МБУК «Коношский дом культуры» прошел районный фестиваль патриотического творчества «В стихах и песнях славу мы храним», посвященный Дню защитника Отечества.
1мар.
Празднование Дня защитника Отечества в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
1мар.
17 февраля по инициативе отделения Всемирного фонда дикой природы WWF отмечается День дикого северного оленя. Именно в этот день он был занесён в Красную книгу Архангельской области, а с 2020 года его включили в Красную книгу Российской Федерации.
Страницы: